Ruilon SMAJ220A
220V 400W 1.1A 246V SMA(DO-214AC)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ220A6 00060
5h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMAJ220A fournies par ses distributeurs.