Ruilon SMAJ200A
200V 400W 1.2A 324V 224V SMA(DO-214AC)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ200A6 00060
1h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMAJ200A fournies par ses distributeurs.