Ruilon SMAJ160A
160V 400W 1.5A 261V 178V SMA(DO-214AC)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ160A6 00060
3h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMAJ160A fournies par ses distributeurs.