Ruilon SMAJ120CA
2.1A 193V 133V 120V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ120CA11010Tape & Reel
7h
HQonlinePD00037441 00010
>1wk
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMAJ120CA fournies par ses distributeurs.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=120V VBR(Min)=133V VC=193V IPP=2A SMA