Ruilon SMAJ120A
2A 193V 133V 120V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ120A1 9151Tape & Reel
9h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMAJ120A fournies par ses distributeurs.