Ruilon RLVR240-040
240V 400mA 3A 900mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Ruilon RLVR240-040 fournies par ses distributeurs.
PTC Resettable Fuses 400mA 240V