Ruilon RL0603E018M300K
50V 3pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0603E018M300K2 89810Tape & Reel
7h
C Plus ElectronicsRL0603E018M300KContact
>1wk
Descriptions
Descriptions de Ruilon RL0603E018M300K fournies par ses distributeurs.