Ruilon RL0402E012M100K
50V 1pF@1MHz 12V 0402 Varistors ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0402E012M100K10 00010Tape & Reel
4h
Descriptions
Descriptions de Ruilon RL0402E012M100K fournies par ses distributeurs.