Ruilon NTC2.5D-15
2.5Ω 8A 3.5W ±20% 2600K ±10% Plugin, P=7.5mm NTC Thermistors ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICNTC2.5D-151 1801
2h
Descriptions
Descriptions de Ruilon NTC2.5D-15 fournies par ses distributeurs.
2.5¦¸ ¡À20% 3.5W ¡À10% 2600K 2600K 2600K 2600K