Ruilon 2R470TB-8
10kA ±20% 470V 2 Plugin, 8x6mm Gas Discharge Tube Arresters (GDT) ROHS
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Ruilon 2R470TB-8 fournies par ses distributeurs.