Ruilon 2R470SB-8
Gdt 470V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R470SB-84 00013
15h
Descriptions
Descriptions de Ruilon 2R470SB-8 fournies par ses distributeurs.
GDT 470V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM