Ruilon 2R420TA-5
Gdt 420V 5KA 2 Pole Th 5.5*6MM
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420TA-55 00013
9h
Descriptions
Descriptions de Ruilon 2R420TA-5 fournies par ses distributeurs.
GDT 420V 5KA 2 POLE TH 5.5*6MM