Ruilon 2R420SB-8
Gdt 420V 10KA 2 Pole SMD 8*6MM
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R420SB-85 00013
3h
Descriptions
Descriptions de Ruilon 2R420SB-8 fournies par ses distributeurs.
GDT 420V 10KA 2 POLE SMD 8*6MM