Ruilon 2R350SD-8
Gdt 350V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R350SD-85 00011
14h
Descriptions
Descriptions de Ruilon 2R350SD-8 fournies par ses distributeurs.
GDT 350V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM