Ruilon 2R230SD-8
Gdt 230V 20KA 2 Pole SMD 8*6MM
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R230SD-82 00011
9h
Descriptions
Descriptions de Ruilon 2R230SD-8 fournies par ses distributeurs.
GDT 230V 20KA 2 POLE SMD 8*6MM