Ruilon 2R230D-8S
Gdt 230V 20KA 2 Pole SMD 8.3*6MM
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC2R230D-8S1 00013
8h
Descriptions
Descriptions de Ruilon 2R230D-8S fournies par ses distributeurs.