Ruilon 1.5KE300A
256V 1.5KW 3.8A 414V 300V DO-201
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC1.5KE300A2 00031
1h
Descriptions
Descriptions de Ruilon 1.5KE300A fournies par ses distributeurs.