Rubycon 450BXC15MEFC12.5X20
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR BXC 450V 15muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Rubycon 450BXC15MEFC12.5X20.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
BXC Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 15muF 400V