Rubycon 16MH5100MEFC6.3X5
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100UF, 16V, 20%, Radial
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Rubycon 16MH5100MEFC6.3X5.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Master Electronics
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2016-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-07-31
LTD Date2024-12-31
Pièces détachées
PanasonicECE-A1CKA101
Cap Aluminum 100uF 16V 20% (6.3 X 7mm) Radial 2.5mm 91mA 1000h 85°C Bulk
PanasonicECEA1CKA101I
Panasonic ECEA1CKA101I - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
100uF 16V ±20% 110mA@120Hz Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MH7 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-1CHG101
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 16V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NICHICON UVZ1C101MDD1TD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 16V, 20%, RADIAL
Descriptions
Descriptions de Rubycon 16MH5100MEFC6.3X5 fournies par ses distributeurs.
100uF 16V ±20% 62mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20%( 6.3 X 5mm) Radial 2.5mm 62mA 1000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100Uf, 16V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Mh5; Capacidad:100Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:16V; Diámetro:6.3Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:5Mm |Rubycon 16MH5100MEFC6.3X5