Royal Ohm NQ02WGF3012TCE
62.5mW 100V ±100ppm/℃ ±1% 30.1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMENQ02WGF3012TCE010K
2h
Chip 1 ExchangeNQ02WGF3012TCEContact
3h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm NQ02WGF3012TCE.
TME
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm NQ02WGF3012TCE fournies par ses distributeurs.