Royal Ohm NQ02WGF1004TCE
62.5mW 100V ±1% 1MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMENQ02WGF1004TCE010K
1d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm NQ02WGF1004TCE.
TME
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm NQ02WGF1004TCE fournies par ses distributeurs.