Royal Ohm MOR02SJ0470A10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm MOR02SJ0470A10.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Tendance sur 3 mois:
-81.17%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm MOR02SJ0470A10 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 47 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box