Royal Ohm CQ03SAF2200T5E
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 220ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm CQ03SAF2200T5E.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm CQ03SAF2200T5E fournies par ses distributeurs.