ROHM UCR18EVHJSR039
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 5% 1W 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM UCR18EVHJSR039.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8BWJR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWJR036V
Res Thick Film 1206 0.036 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-2176056-5
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.039ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8CWJR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RL 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 39mOhm ±1200ppm/C
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descriptions
Descriptions de ROHM UCR18EVHJSR039 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.039ohm, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES LOW RESISTANCE 1206 0.039 OHM 1/2W 5% SMD
39m¦¸ ¡À5% 500mW 0ppm/¡æ~200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm