ROHM UCR10EVHJSR012
Res Thick Film 0805 0.012 Ohm 5% 0.33W(1/3W) 250±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM UCR10EVHJSR012.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-6BWJR020V
Res Thick Film 0805 0.02 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6BWJR022V
Res Thick Film 0805 0.022 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-B3CJR02V
Res Thick Film 0805 0.02 Ohm 5% 0.5W 0ppm/°C to 300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0805JR-070R02L
125mW Thick Film Resistors ±5% ±1200ppm/℃ 20mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP3-2176054-3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.022ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de ROHM UCR10EVHJSR012 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.012ohm, 5% +/-Tol, 450ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 0.012 OHM 5% 1/3W 0805
12m¦¸ ¡À5% 333mW 50ppm/¡æ~350ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm
0805 5% 0.012R 1/3W