ROHM MNR18ERAPJ430
Res Ntwk Array 43 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MNR18ERAPJ430.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
Pièces détachées
Yageo GroupYC158TJR-0747RL
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 47 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-2HV470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-2HV390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC248-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC248-JR-0739RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
Descriptions
Descriptions de ROHM MNR18ERAPJ430 fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 43ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 43 OHM 1606