ROHM MNR15ERRPJ221
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 220ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 1206
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MNR15ERRPJ221.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
Pièces détachées
PanasonicEXB-N8V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conca
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
MNR 0606Convex Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 220Ohm 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm
PanasonicEXB-N8V201JX
Res Thick Film Array 200 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V241JX
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-07220RL
Array Chip Resistor Thick Film 220Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MNR15ERRPJ221 fournies par ses distributeurs.
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/32W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1206
220¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm