ROHM MNR04M0APJ222
Res Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MNR04M0APJ222.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
JRH Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-10-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2021-10-31
Pièces détachées
PanasonicEXB-28V222JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 2.2k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V222JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 2K2 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V222JV
Yageo GroupYC124-JR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-072K2L
RESISTOR ARRAY, ARV241 1206 2K2; Resistance:2.2kohm; Resistance Tolerance:± 5%;
Descriptions
Descriptions de ROHM MNR04M0APJ222 fournies par ses distributeurs.
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
MNR Series 0804 2.2 kOhm ±5% 62.5 mW ±200 ppm/°C Chip Resistor Network
SMD Res.Network 0,063W 5% 4x2K2 Taped
2.2K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm