ROHM MCR25JZHFLR330
Res Thick Film 1210 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR25JZHFLR330.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ14BQFR33U
Res Thick Film 1210 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-B3BFR33V
Res Thick Film 0805 0.33 Ohm 1% 0.5W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73K2BR36FTDF
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.36 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-14BQFR36U
Res Thick Film 1210 0.36 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL1210FR-070R33L
Res Thick Film 1210 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.33 Ohm 1% 1/5W ¡À100ppm/¡ãC Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR25JZHFLR330 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.33ohm, 0.4062V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
MCR Series 1210 0.33 O 0.25 W ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
330m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm