ROHM MCR10ERTJ564
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 560kOhm 0.125W 1/8W
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR10ERTJ564.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
12,777
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
560 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0805 560K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 510K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-07510KL
Res Thick Film 0805 510K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0805F560K
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 560000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR10ERTJ564 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 560000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 0805 560K OHM 1/8W 5% SMD