ROHM MCR03EZPFX1960
Res Thick Film 0603 196 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR03EZPFX1960.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
DigiKey
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR03EZPFX1960 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 196ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603