ROHM MCR03EZPFX18R2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 18.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR03EZPFX18R2.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
DigiKey
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR03EZPFX18R2 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 18.2 OHM 1% 1/10W 0603