ROHM MCR03EZPF10R0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
ResionMCR03EZPF10R0Contact
6h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR03EZPF10R0.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR03EZPF10R0 fournies par ses distributeurs.