ROHM MCR03EZHJ364
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 360000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR03EZHJ364.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR03EZHJ364 fournies par ses distributeurs.
RES 0603 3.6M OHM 1/10W 5% SMD
Resistor,Thick Film,SMD,1608,360kohm
RS APAC
360K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603