ROHM MCR03ERTF1180
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 118Ohm 0.1W 1/10W
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR03ERTF1180.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-07118RL
Res Thick Film 0603 118 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07121RL
Res Thick Film 0603 121 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 107 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR03ERTF1180 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 118ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 0603 118 OHM 1/10W 1% SMD