ROHM MCR01MZSJ100
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0402 Case 10 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR01MZSJ100.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR01MZSJ100 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 0402 10 OHM 1/16W 5% SMD