ROHM MCR006YRTJ514
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 510kOhm 0.05W 1/20W
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR006YRTJ514.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ514C
Res Thick Film 0201 510K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07510KL
Res Thick Film 0201 510K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ514C
Res Thick Film 0201 510K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-07470KL
Res Thick Film 0201 470K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 560K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 470000ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR006YRTJ514 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 510000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 0201 510K OHM 1/20W 5% SMD
510K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm