ROHM MCR006YRTF1801
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR006YRTF1801.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNF1801C
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071K8L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 1.8kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF1801C
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF1651C
Res Thick Film 0201 1.65K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR006YRTF1801 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.8kOhm ±250ppm/C
1.8K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm