ROHM LTR18EZPJ112
Res Thick Film 0612 1.1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM LTR18EZPJ112.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ8GEYJ112V
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-P08J112V
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1100ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM LTR18EZPJ112 fournies par ses distributeurs.
RES HIGH PWR 1206 1.1K OHM 1W 5% WIDE TERM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Thick Film Resistors - SMD 0612 1.1Kohm 5% Rev Term AEC-Q200
SMD Resistor 1206 1.1KΩ ±5% 3/4 W ±200ppm/℃