ROHM KTR25JZPF1101
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM KTR25JZPF1101.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-071K1L
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF1101U
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F1101U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1210 1.1k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupAC1210FR-071K1L
Descriptions
Descriptions de ROHM KTR25JZPF1101 fournies par ses distributeurs.
Res High Voltage Thick Film 1210 1.1k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 1100ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1.1K¦¸ ¡À1% 333mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm