ROHM ESR10EZPJ123
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM ESR10EZPJ123.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.32%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-6GEYJ123V
125mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P06J123V
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ133V
Res Thick Film 0805 13K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM ESR10EZPJ123 fournies par ses distributeurs.
400mW Thick Film Resistors 150V ±200ppm/℃ ±5% 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.4W, 12000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
ESR Series 0805 12 kOhm ±5 % 0.4 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.4W 2/5W 12kOhm ±200ppm/C
SMD Resistor 0805 12KΩ ±5% 400mW ±200ppm/℃