ROHM BR25S320FVT-WE2
EEPROM Serial-SPI 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP-B T/R
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM BR25S320FVT-WE2.
IHS
Datasheet35 pagesIl y a 13 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2010-07-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2027-03-31
LTD Date2028-03-31
Pièces détachées
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive 8-Pin TSSOP T/R
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 8-Pin TSSOP Tube
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 8-Pin TSSOP T/R
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP Tube - Rail/Tube
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP-BJ T/R
Microchip24AA32A-I/ST
24AA32A Series 32 Kbit (4K X 8) 5.5 V Surface Mount I2C Serial EEPROM - TSSOP-8
Descriptions
Descriptions de ROHM BR25S320FVT-WE2 fournies par ses distributeurs.
32Kb £¨4K x 8£© 1.7V~5.5V 4Kx8 1.7V EEPROM,Non-Volatile 5.5V 20MHz SPI 40Year SOP
EAR99 Surface Mount BR25S320 Tape & Reel (TR) ic memory 20MHz 5ms 3mm 0.000002A
EEPROM, 4KX8, Serial, CMOS, PDSO8
IC EEPROM 32KBIT 20MHZ 8TSSOP-B