Renesas XUL728307.200000X
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XUL728307.200000X.
Upverter
Datasheet20 pagesIl y a 12 ans
Datasheet19 pagesIl y a 12 ans
IHS
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 13, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Nov 21, 2024
Vérification
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2018-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Renesas XUL728307.200000X fournies par ses distributeurs.
LVDS Output Clock Oscillator, 307.2MHz Nom
2.5V ¡À20ppm 307.2MHz CLCC 7mm*5mm*1.45mm
CLCC 7.00X5.00X1.30 MM, 2.54MM P