Renesas XUL526307.200000I
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XUL526307.200000I.
Upverter
Datasheet20 pagesIl y a 12 ans
Datasheet19 pagesIl y a 12 ans
IHS
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 13, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Nov 21, 2024
Vérification
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2018-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Renesas XUL526307.200000I fournies par ses distributeurs.
LVDS Output Clock Oscillator, 307.2MHz Nom
2.5V ¡À25ppm 307.2MHz CLCC , 5mm*3.2mm*1.1mm
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P