Renesas XPL526156.250000I
Oscillator, 156.25 MHz, 25 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 2.5 V, LVDS, XP
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XPL526156.250000I.
Renesas
Datasheet25 pagesIl y a 12 ans
Datasheet25 pagesIl y a 12 ans
IHS
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 13, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Feb 10, 2022
Vérification
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2019-04-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-09-11
LTD Date2027-03-11
Descriptions
Descriptions de Renesas XPL526156.250000I fournies par ses distributeurs.
Renesas CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 1.27MM P