Renesas XLL736187.500000I
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XLL736187.500000I.
Upverter
Tendance sur 3 mois:
-10.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Renesas XLL736187.500000I fournies par ses distributeurs.
LVDS Output Clock Oscillator, 187.5MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 187.5MHz 7mm*5mm*1.45mm
XTAL OSC XO 187.5000MHZ LVDS SMD