Renesas XLL735312.500000X
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XLL735312.500000X.
Upverter
Tendance sur 3 mois:
-0.21%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descriptions
Descriptions de Renesas XLL735312.500000X fournies par ses distributeurs.
LVDS Output Clock Oscillator, 312.5MHz Nom
LVDS SURFACE MOUNT ENABLE/DISABLE FUNCTION; COMPLEMENTARY OUTPUT Oscillator 55/45% 100OHM 70C 0.4ns
3.3V ¡À50ppm 312.5MHz 7.5mm*5.2mm*1.4mm
SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD