Renesas XLL735212.500000I
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XLL735212.500000I.
Vérification
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.83%
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descriptions
Descriptions de Renesas XLL735212.500000I fournies par ses distributeurs.
LVDS Output Clock Oscillator, 212.5MHz Nom
3.3V 100mA LVDS 212.5MHz SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
3.3V ¡À50ppm 212.5MHz SMD-7050-6P 7.5mm*5.2mm*1.4mm
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD