Renesas XLL735106.250000I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XLL735106.250000I.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet23 pagesIl y a 12 ans
Datasheet27 pagesIl y a 12 ans
IHS
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 13, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Mar 2, 2022
Vérification
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.18%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Renesas XLL735106.250000I fournies par ses distributeurs.
LVDS Output Clock Oscillator, 106.25MHz Nom
LVDS SURFACE MOUNT ENABLE/DISABLE FUNCTION; COMPLEMENTARY OUTPUT Oscillator 55/45% 100OHM 85C 0.4ns
3.3V ¡À50ppm 106.25MHz 7.5mm*5.2mm*1.4mm
SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVDS SMD