Renesas XLL335148.500000I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas XLL335148.500000I.
Upverter
Datasheet23 pagesIl y a 12 ans
Datasheet27 pagesIl y a 12 ans
IHS
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 13, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Mar 2, 2022
Vérification
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.09%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Renesas XLL335148.500000I fournies par ses distributeurs.
LVDS Output Clock Oscillator, 148.5MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 148.5MHz 3.2mm*2.5mm*1mm
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD